Home » RISULTATI

RISULTATI

STAGIONE 2018

data risultato nome atleta nome corsa
25/02/2018 4° CLASS. FIORELLI 56° GP LA TORRE
25/02/2018 7° CLASS. FRISCIA 56° GP LA TORRE
04/03/2018 7° CLASS. FIORELLI 37° TROFEO CEDA
10/03/2018 8° CLASS. FIORELLI 3° CIRCUITO DEL COMPITESE
25/03/2018 8° CLASS. FRISCIA 18° TR MECCANICHE LUCIANI
25/03/2018 10° CLASS. ASSLLANI 40° COPPA DEL GRANO
30/03/2018 5° CLASS. FRISCIA 24° TROFEO ALTA VALLE DEL TEVERE
07/04/2018 6° CLASS. ASSLLANI GP CITTA' DI PONTEDERA
08/04/2018 4° CLASS. FIORELLI 57° GP MONTANINO
22/04/2018 6° CLASS. FIORELLI 68° LANCIOTTO BALLERINI
01/05/2018 10° CLASS. FIORELLI 51° COPPA LA PENNA
05/05/2018 3° CLASS. FRISCIA 19° TROFEO MENCI
05/05/2018 4° CLASS. FIORELLI 19° TROFEO MENCI
06/05/2018 7° CLASS. LONGHITANO 5° TROFEO LEARCO GUERRA
13/05/2018 4° CLASS. LONGHITANO 67 COPPA VARIGNANA
13/05/2018 6° CLASS. FIORELLI 67 COPPA VARIGNANA
19/05/2018 7° CLASS. FIORELLI 37 DUE GIORNI MARCHIGIANA

 

IN AGGIORNAMENTO

STAGIONE 2017

data risultato nome atleta nome corsa
 17/04/2017  1° CLASS.  KAMBERAJ  72° TR VISENTINI
 17/04/2017  7° CLASS.  SAIKO

 55° GP POGGIO ALLA CAVALLA

 02/05/2017  3° CLASS.  KAMBERAJ

 47° TROFEO PAPA' CERVI

 07/05/2017  9° CLASS.  KAMBERAJ  51° CIRCUITO DEL PORTO ARVEDI
 13/05/2017  9° CLASS.  DELLE FOGLIE  MURI FERMANI 2017
 20/05/2017  9° CLASS.  DELLE FOGLIE  1° TAPPA TOUR OF ALBANIA
 21/05/2017  7° CLASS.  ZULLO  2° TAPPA TOUR OF ALBANIA
 22/05/2017  1° CLASS.  KAMBERAJ  3° TAPPA TOUR OF ALBANIA
 05/06/2017  7° CLASS.  ZULLO  4° TR MONTELUPO FIORENTINO
 06/06/2017  7° CLASS.  DELLE FOGLIE  1° TR CITTA' DI S.GIOVANNI V.
 08/07/2017  5° CLASS.  DELLE FOGLIE  76° GIRO DELLE DUE PROVINCE
 16/07/2017  9° CLASS.  ZULLO  68° COPPA MARTIRI LUNATESI
 22/07/2017  8° CLASS.  BROVELLI  18° MEM ON. FILIPPO MICHELI
 22/07/2017  9° CLASS.  DELLE FOGLIE  18° MEM ON. FILIPPO MICHELI
 29/07/2017  1° CLASS.  DELLE FOGLIE  32° TR TOSCO UMBRO
 30/07/2017  6° CLASS.  ZULLO  48° COPPA BOLOGNA
 30/07/2017  7° CLASS.  DELLE FOGLIE  48° COPPA BOLOGNA
 01/08/2017  1° CLASS.  DELLE FOGLIE  57° TR COMUNE DI LAMPORECCHIO
 01/08/2017  7° CLASS.  ZULLO  57° TR COMUNE DI LAMPORECCHIO
 11/08/2017  3° CLASS.  KAMBERAJ  8° CUIRCUITO SOTTO LE STELLE
 24/08/2017  10° CLASS.  KAMBERAJ  4 JOURS DES AS EN PROVENCE - ET1
 26/08/2017  8° CLASS.  TEAM  4 JOURS DES AS EN PROVENCE - ET3 TT
 26/08/2017  5° CLASS.  BROVELLI  4 JOURS DES AS EN PROVENCE - ET3 B
 26/08/2017  10° CLASS.  KAMBERAJ  4 JOURS DES AS EN PROVENCE - ET3 B
 27/08/2017  1° CLASS.  KAMBERAJ  4 JOURS DES AS EN PROVENCE - ET4
 27/08/2017  6° CLASS.  ZULLO  4 JOURS DES AS EN PROVENCE - ET4
 27/08/2017  8° CLASS.  BROVELLI  4 JOURS DES AS EN PROVENCE - CLASS. GEN.
 27/08/2017  1° CLASS.  KAMBERAJ  4 JOURS DES AS EN PROVENCE - CLASS. PT
 27/08/2017  3° CLASS.  TEAM  4 JOURS DES AS EN PROVENCE - CLASS. TEAM
 29/08/2017  3° CLASS.  ZULLO  41° COPPA COMUNE DI CASTELFRANCO
 29/08/2017  5° CLASS.  BROVELLI  41° COPPA COMUNE DI CASTELFRANCO
 29/08/2017  6° CLASS.  DELLE FOGLIE  41° COPPA COMUNE DI CASTELFRANCO